Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В ДТП на федеральной трассе погибли два жителя Шексны

44303
28 июня, около 18 часов, на 95 километре автодороги Вологда - Новая Ладога (в районе перекрестка ТПЗ и Ирма) произошло столкновение  двух автомашин «Дэу Нексия» и МАЗ. 
     По информации ОГИБДД, легковой автомобиль под управлением 31-летнего жителя Шексны, 1983 г.р., двигался в сторону Шексны. Совершая обгон, водитель выехал на переходно-скоростную полосу, где совершил столкновение с прицепом автомашины МАЗ.  Грузовик по производству дорожных работ стоял на месте, рабочие наносили разметку пешеходного перехода.
     По их словам, увидев  препятствие на своем пути, водитель «Дэу Нексии» пытался применить экстренное торможение, но скорость была слишком велика. От произошедшего удара моторный отсек машины загорелся. Дорожники первыми бросились оказывать помощь, они вытащили водителя и пассажира из салона и потушили возгорание.
     К большому сожалению, от полученных травм водитель «легковушки» скончался на месте аварии. Пассажир «Дэу Нексии» - тоже житель Шексны, 1979 г.р., в тяжелом состоянии был доставлен в Шекснинскую ЦРБ, но, спасти его не удалось.  
    Горе пришло сразу в две семьи, мы приносим соболезнование их родным и близким. Что стало причиной смертельного ДТП? Обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование. Но хочется заметить, что статистика трагедий на дорогах района заставляет задуматься – пять погибших за полгода, тогда как за аналогичный период прошлого года была всего одна жертва ДТП. Уважаемые водители, будьте внимательнее! Федеральная трасса с интенсивным движением не прощает ошибок!
Елена ИЗЮМОВА.
Елка Елка

Вот так возьмешь такси и не вернешься.....людей возят и не думают о них...

Страницы

Еще новости

Реклама