Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

День молодежи в Шексне: иллюзионисты, огненное шоу и битва ди-джеев

12728
27 июня на берегу Шекснинского водохранилища, несмотря на холодную погоду, было многолюдно. А все потому, что в этот день здесь проходило празднование Дня Молодежи. 
     Первыми виновниками торжества стали самые маленькие жители нашего района. Для них была подготовлена часовая развлекательно-игровая программа, которую провели аниматоры из «Лаборатории праздников» (г. Череповец). Ребята участвовали в различных конкурсах, лакомились бесплатной сладкой ватой, прыгали на гигантских батутах, всем желающим был сделан аква-грим.     
     После этого праздник продолжился для более «взрослой» публики.
Подробности читайте в газете "Звезда"
Светлана М. Светлана М.

Допустим,не всем желающим был сделан аква-грим. 1,5 часа ребенок стоял в очереди, а практически перед ним "бесплатный" аква-грим закончился. Администрацией был оплачен только за час работы,правда женщина 2 отработала ,и том спасибо. Сделали платно. Вообще праздник очень понравился.Порадовали выступления местных ребят и приезжих артистов. Есть пожелание к ответственным за сцену: к Дню поселка отремонтируйте её ,пожалуйста. Очень за выступающих переживали, как бы не покалечились. Полы проломились,гвозди вылезли, ужас!

Страницы

Еще новости

Реклама