Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Гвозди бы делать из этих людей!

3597
«Звезда» продолжает публиковать материалы под общей рубрикой «Хроника установки заглушек на канализацию». Как вы, уважаемые читатели, помните, 20 мая  в восьми квартирах Шексны северной на систему канализации поставлены заглушки, поскольку жильцы данных квартир имеют долг за коммунальные услуги более 1,5 миллиона рублей.
      Спустя 10 дней  редакция обратилась к генеральному директору ООО «Управдом» Н.Н. Кабановой с просьбой прокомментировать ситуацию.  Как рассказала Надежда Николаевна, ни один из должников в офисе управляющей компании не появился. В одной из квартир жильцы самостоятельно попытались снять блокиратор, но успеха не достигли, а вот нижних соседей затопили. После поквартирного обхода выяснилось, что должники используют «местную» канализацию – ведро.
     Спустя 28 дней  «Звезда» снова обратилась к Н.Н. Кабановой, чтобы узнать, что происходит в восьми заблокированных квартирах. По данным Надежды Николаевны,  часть семьи  из одной «заблокированной» квартиры съехала в наемное жилье; другие должники переехали на дачу;   третьи просто пьют и, возможно, отсутствие канализации даже не замечают. Ни один должник не появился в кассе управляющей кампании!
Собств. инф.

Еще новости

Реклама