Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Валентина Степашева рассказала о праздновании Дня молодежи в Шексне и мероприятиях в районе, приуроченных к этому дню.

8821

«Диалоги о культуре». Гость студии – Валентина Степашева, главный специалист управления культуры, молодежи, спорта и туризма. Тема для беседы: празднование Дня молодежи в Шексне и мероприятия в районе, приуроченные к этому дню. Ведет программу Надежда Смирнова.

27 июня, в пятницу, берег Шекснинского водохранилища заполнит самая динамичная, энергичная и творческая молодежь. Ведь это будет их день – День молодежи России!
     Организаторы праздничного мероприятия в Шексне постарались учесть все пожелания шекснинцев. Программа будет интересной!
     Откроют праздник, в 17.00, аниматоры от «Лаборатории праздника». Команда этих веселых, креативных, талантливых и добрых людей будет радовать шекснинцев около часа. Поднять настроение поможет бесплатная сладкая вата и аквагрим.
     В 18.00 состоится торжественное открытие праздника с последующим выступлением солистов районного Дома культуры и дефеле участников показа боди-арт. Перед гостями праздника выступят различные артисты и танцевальные коллективы. Концерт украсит и игра на электро скрипках. В перерывах между выступлениями ведущие череповецкого молодежного канала «Мотор ТV» проведут различные интересные конкурсы и вручат памятные призы.
     Также жителей и гостей Шексны ждет флешмоб с воздушными шарами. Каждому пришедшему в этот вечер на праздник будут выдаваться воздушный шар и маркер. На шарах люди смогут написать свои самые сокровенные желания и мечты. Под красивую музыку по команде ведущего все участники флешмоба отпустят в небо шары… Думаю, это будет выглядеть очень зрелищно!
     Потом шекснинскую молодежь порадует своим выступлением дуэт из Череповца – резиденты «Мотор ТV» Dj Суджо и мс Счастливый. Ребята смогут раскачать толпу своей музыкой и энергетикой, которая от них исходит! Кроме того, по просьбе участников прошлогоднего Дня молодежи, и в этом году также решено провести битву ди-джеев. На сегодняшний день о своем желании встретиться на «музыкальном ринге» заявили два участника - Дмитрий Лисенков и Dj NICE. Если у вас есть желание принять участие в этой битве – сообщите об этом в Управление культуры, . Еще есть время заявить о себе!
     В завершение вечера всех ждет грандиозное файер-шоу от коллектива Grace из Череповца. Это будет без сомнения яркое зрелище!
     Но это еще далеко не все секреты Дня молодежи. Приходите 27 июня на берег Шекснинского водохранилища и увидите все своими собственными глазами.
 

Аудио программа: 

Еще новости

Реклама