Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Мужчина, приехавший в гости к сожительнице, чуть не спалил её квартиру…

3123
Сегодня, 19 июня, в 14.01, на пульт диспетчера ПЧ-16 от одного из жильцов дома № 4 по улице Пролетарской поступил сигнал о запахе дыма в одной из квартир на третьем этаже. На место происшествия выехали две автоцистерны ПЧ-16.
     По прибытию пожарные установили, что дверь в той квартире была заперта, на этаже присутствовал запах дыма, достучаться до хозяев не удалось. Используя ручную пожарную лестницу, сотрудники ПЧ-16 проникли в квартиру через балкон и обнаружили, что задымление произошло по причине сгоревшей на газовой плите пищи. Мужчина, находившийся в квартире, крепко спал, разбудить его удалось не сразу… Проснувшись, «повар», пребывая в состоянии алкогольного опьянения, спросил у сотрудников пожарной части, что они делают в квартире, а потом, чуть оклемавшись, сообщил, что разогревая обед, прилёг на диван отдохнуть и уснул…
     Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, рассказали, что виновник случившегося, мужчина, 1966 года рождения, не является хозяином данной квартиры, а в Шексну приехал из деревни Аристово Раменского сельского поселения в гости к сожительнице.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.

Еще новости

Реклама