Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В.В. Сирота обратился к О.А. Кувшинникову: "Денег не надо. Только поддержите!"

5723
11 июня в районном Доме культуры состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с жителями Шекснинского района. Во время этой встречи произошел интересный диалог Олега Александровича с В.В. Сиротой.
     - Я любитель настольного тенниса, - представился Владимир Вилорович и продолжил. - Мы создали в Шексне клуб любителей настольного тенниса. У нас возникла идея построить в Шексне большой центр для игры в настольный теннис. Потом хотим создать детскую спортивную школу, пригласить хороших тренеров. Нас поддержал район, поселок. Сейчас уже идет процесс выделения земельного участка. К вам огромная просьба поддержать этот проект и содействовать. Жалко детей, которые бродят без дела. Пусть лучше ходят в спортзал.
     - Я-то поддерживаю, только денег нет, - ответил Олег Александрович.
     - Денег не надо. Нужна только Ваша поддержка! - подчеркнул В.В. Сирота.
     - Поддержку я вам обеспечу стопроцентную. Можете на меня рассчитывать, - заверил его О.А. Кувшинников и добавил, обращаясь в зал. - Кто из чиновников будет мешать созданию теннисного центра, будет иметь дело лично со мной. Поддерживаю! Когда построите, приглашайте на открытие, вместе ленточку разрежем.
     Позже Владимир Вилорович Сирота прокомментировал этот разговор: «Я рассказал О.А. Кувшинникову, исполняющему обязанности Губернатора области, о том, что в Шексне появилась  «Шекснинская Лига» по настольному теннису.  В соревнованиях участвует более 40 человек. Полгода назад участниками клуба было принято решение о строительстве в посёлке Шексна спортивного комплекса для игры в настольный теннис. Нас поддержал А.В. Зелянин, первый заместитель главы района, Т.Ю. Токарева, глава администрации городского поселения посёлок Шексна, депутаты городского поселения посёлка. На земельной комиссии приняли решение о предоставлении земельного участка для проектирования и строительства комплекса. Участок расположен в районе Устье-Угольской средней школы, около кафе «Огурчик». В данный момент идёт процесс согласования схемы расположения земельного участка с соответствующими службами. Я попросил О.А. Кувшинникова поддержать наш проект. На что он ответил: «Поддерживаю!». А для собравшихся в зале добавил, чтобы никто ни в чём не препятствовал в реализации этой идеи. Я был приятно удивлён доброй атмосферой, которая царила во время встречи в РДК, отмечу, что среди участников не было конфликтов, споров, «выливания грязи» друг на друга». 

Еще новости

Реклама