Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На площади около районного Дома культуры пройдёт парад огородных чучел

3279
Напоминаем, что 5 июля, в 11 часов, впервые в нашем районе состоится открытый фестиваль «Огородный квест». Он пройдет на площади около районного Дома культуры.
  Во время проведения фестиваля пройдёт конкурс на лучшую садово-огородную скульптуру. Время ещё есть, поэтому всех жителей и гостей района мы приглашаем принять участие в данном конкурсе. Также приглашаем к сотрудничеству организации и лица, которые в этот день смогут не только организовать торговлю своей продукцией, прорекламировав её, но и поддержать участников фестиваля, учредив призы по номинациям.
     Желающие могут увидеть парад огородных чучел, принять участие в интерактивной игре «Бродилка», ну, и посмотреть конкурсный концерт «В гостях у Шексаны». Его участниками могут стать как целые коллективы, так и отдельные исполнители вне зависимости от жанра и возраста. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 1 июля  по факсу 8-(817-51) 2- 26-01 или по электронной почте: dk.sheksna@yandex/ru. Все интересующие вопросы, касающиеся фестиваля, можно задать по телефону 2-26-01 (Марина Владимировна Крупенина).
     Надежда ЧИСТЯКОВА.

Еще новости

Реклама