Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

До ярмарки «Шексна и 21 век» – чуть больше месяца! Шекснинцы, вносите свои предложения по празднику!

16949
     17 июня состоялось заседание оргкомитета по проведению районной ярмарки «Шексна и 21 век».  Напоминаем, что в этом году праздник будет посвящен 50-летию Волго-Балта, его название «Кружат чайки над Шексной». 
     На встрече представители поселка и района обсуждали такие важные вопросы, как размещение торговли, установка запрещающих дорожных знаков, парковка транспорта, программа обзорной экскурсии по Шексне для жителей и гостей посёлка и другие. В работе находятся положения о конкурсах по благоустройству, которые посвящены юбилею Волго-Балта.
     Что касается программы праздничных мероприятий, шекснинцы и гости района смогут побывать на ретро-дискотеке «В городском саду играет духовой оркестр», посетить газетный киоск «Страницы истории района. Год 1964-й», «Библиотеку под зонтиком», для детей будет организована игровая программа с призами, планируется проведение промо-акции «Читай, Шексна» и многое, многое другое. Сейчас  активно готовится сценарий праздника,  уточняется список конкурсов и праздничных мероприятий.
     До летней ярмарки время ещё есть. Стоит отметить, что оргкомитет прилагает все усилия, чтобы Программа районной ярмарки «Шексна и 21 век»  была составлена с учетом интересов зрителей разного возрастного статуса и творческого пристрастия. Уважаемые шекснинцы, вы можете внести свои предложения по празднику. Их можно оставить на нашем сайте или в группе в сети «Вконтакте».
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
Анархия Анархия

Устройте кулачные бои что ли)

человек человек

поставте наконец эстраду выше а то ничего ведь невидно из года в год одно и тоже.

Cаныч Cаныч

Пожелание такое: не продавать спиртное на самой ярмарке, чтобы не превращать праздник в попойку. Понятно, что будут приносить с собой, но хотя бы не будут покупать и употреблять тут же.

За трезвую ярмарку! За трезвую ярмарку!

Поддерживаю предложение о запрете продажи алкоголя, т. к. надоело уже каждый год смотреть на оголтелые пьяные толпы, которые скапливаются и беснуются у сцены вместо того, чтобы культурно отметить праздник! Больше культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, а не алкоголя!

Страницы

Еще новости

Реклама