Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Прикоснуться к природе сердцем»

4276
- под таким названием 6-7 июня в с. Тарногский Городок прошел восьмой областной фестиваль экологических театров. Участие в нем приняли шестнадцать коллективов. 
     Наш район представлял театральный коллектив «Радуга» Шекснинского дома детского творчества п. Чебсара (руководитель Н.Ф. Скрипцова, музыкальный руководитель З.А. Смирнова, костюмы С.Ф. Смирновой, классный руководитель К.Ю. Зазнобина). Актерский коллектив показал спектакль «Всё сбывается на свете» и стал Дипломантом конкурса.
     Приятным сюрпризом для участников из Чебсары стало то, что в номинации «Лучшая актриса» диплом победителя получила  Алина Пьянкова. Алина была награждена ценным подарком - фотоаппаратом.
     Самое главное – ребята интересно и с пользой провели время. Юные артисты посмотрели интересные спектакли, представленные другими коллективами, и познакомились с ребятами из других районов области, а также с удовольствием побывали в интересных местах Тарногского Городка и поиграли на детской площадке.
     Театральный коллектив «Радуга» и его руководитель выражают огромную благодарность за возможность участия в фестивале Т.Б. Мульгановой, специалисту Управления образования, С.В. Беляевскому, заведующему отделом экологии и охраны окружающей среды Шекснинского района, Н.В. Андреевой, директору Шекснинского дома детского творчества.
Наш корр.

Еще новости

Реклама