Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Два дня, два ДТП, четыре пострадавших

4485
Как сообщает ОГИБДД, 2 июня, в 19:10, на 5 км автодороги Шексна – Больше-Ивановское житель Череповца, 1982 г.р., управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», при обгоне попутно движущегося транспортного средства, не учел скорость движения и состояние дорожного полотна, совершил съезд в кювет и опрокидывание.  В ДТП получил травмы водитель – незначительные ссадины и царапины лица. 
    3 июня, в 7:10, на 90 км автодороги Вологда – Новая Ладога (поворот на льнозавод) житель Череповца, 1984 г.р., двигаясь в сторону Череповца на автомашине «Рено», выехал на полосу встречного движения для обгона и совершил столкновение с поворачивающей налево автомашиной «Дэу Матиз», под управление жительницы Шексны, 1978 г.р.
    В результате ДТП получили травмы водитель «Дэу Матиз» и пассажир, 1975 г.р., тоже житель Шексны. Они были госпитализированы в Шекснинскую ЦРБ с подозрением на сотрясение головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. У водителя также ушиб поясничного отдела позвоночника и локтевого сустава, а у пассажира – ушиб костей таза и грудной клетки.  В «Рено» пострадала пассажирка, 1957 г. р., жительница Архангельской области. Ее осмотрели в больнице, но она хочет продолжить лечение по месту жительства.
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама