Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. В Чебсаре отпраздновали День защиты детей весело и вкусно!

4306
1 июня на площади у чебсарского Дома культуры собрались мальчишки и девчонки, а также их родители и бабушки, чтобы весело отпраздновать День защиты детей. 
     Дети, что постарше, приняли активное участие в игровой программе «Город детства», которую подготовили и провели педагоги Дома детского творчества и специалисты Дома культуры п. Чебсара. Ребята, разбившись на команды, совершили путешествие по станциям Города детства. На улице Музыкальной они пели песни под баян, в Игровом переулке демонстрировали свою ловкость и меткость, на проспекте Эрудитов отвечали на вопросы викторины. Далее на Театральной площади участники покоряли всех своим артистизмом, играя сказку «Репка» в моментальном театре, на Красочном проспекте украсили асфальт своими рисунками, не миновали они и Походный тупик, где определяли, что они возьмут с собой в поход. Нужно отметить, что во всем этом командам очень активно помогали бабушки, пришедшие со своими внуками. Все постарались на славу - команду-победителя выявить не удалось. Все ребята получили призы и игрушки.
     Пока старшие ребята выполняли задания на различных станциях, малыши со своими мамами с удовольствием рисовали лето на асфальте и пытались попасть в цель мячиком, а также как можно дальше кинуть мяч. То-то было веселья!
     В завершение праздника все дети от мала до велика получили любимое детское лакомство – мороженое!
     Особую благодарность хочется выразить управлению социальной защиты населения Шекснинского района за предоставленные призы и игрушки для детей.
Надежда СМИРНОВА. 

Еще новости

Реклама