Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Результаты сдачи квалификационных экзаменов кандидатов в водители на право управления транспортными средствами в ОГИБДД по Шекснинскому району в мае 2014 года

2774
В  мае  2014  года у выпускников  двух учебных организаций Шекснинского района, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств,  прошли квалификационные экзамены в ГИБДД  на право управления транспортными средствами. Было выпущено 5 учебных групп.
     ЧНОУ Специализированная Юношеская Автошкола  «ВИРТУОЗ ПЛЮС» представила на экзамен 2 группы: категория «А» (мотоциклы) 5 кандидатов в водители, с первого раза экзамен сдали  3 человека, что составило 60% от всей группы   и группа категории «В» (легковые автомобили) 5 кандидатов, с первого раза экзамен сдали  2 человека, что составило 40% от всей группы.
     Местным отделением ДОСААФ представлено  на экзамен в ОГИБДД 3 группы учеников.  Две группы категории  «В», в которых обучалось 23 человек, с первого раза экзамен сдали  11 человек, что составило 47% от всех групп. Третья группа 17 кандидатов на право управления транспортными средствами категории «С» (грузовые автомобили), экзамен по правилам дорожного движения сдали 13 человек,  практическое вождение с первого раза сдали  8 человек, что составило 47 % от всей группы.
     Остальные  автошколы района  групп в ОГИБДД не представили.
     Уважаемые водители! Нужно всегда помнить, что любой транспорт является источником повышенной опасности. Управляя транспортным средством водитель несет большую ответственность, в том числе и уголовную, за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
Информация ОГИБДД

Еще новости

Реклама