Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На улице Сапожникова полиция проводит учения

3477
«На улице Сапожникова полиция перекрыла дороги, невдалеке от гостиницы стоит пожарная машина» - такое сообщение поступило в редакцию газеты приблизительно около полудня. Как оказалось, действительно опасного там ничего не происходит. Просто силовые структуры проводят учения, отрабатывая действия при захвате заложников. Учения проходят в доме №3 на улице Сапожникова (здание гостиницы). 
     Сотрудники полиции перекрыли все подъезды и подходы к зданию. Не давая никаких комментариев всем интересующимся, они вежливо просили прохожих немного подождать, «пока все закончится».
     Другие сотрудники полиции работали непосредственно в здании. Из дома были эвакуированы жильцы, которых в это время в здании оказалось совсем немного. По неофициальной информации, в здании гостиницы преступники захватили несколько «заложников». С террористами велись переговоры. Вскоре один из «заложников» был ими отпущен. В этой роли выступала женщина. Судя по одежде – работница гостиницы, которую стала опрашивать прибывшая на место событий следственно-оперативная группа.
     В настоящее время (по состоянию на 13 часов) учения продолжаются.
Наш корр.

Еще новости

Реклама