Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Шекснинские пенсионеры стали победителями областной Спартакиады

3088
16 мая на спортивной базе «Олимп» в поселке Майский Вологодского района прошла первая Спартакиада пенсионеров Вологодской области. Организатором этого мероприятия  выступил Союз пенсионеров России.
     Более восьмидесяти участников в течение дня соревновались в легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, пулевой стрельбе и шахматах.
     Честь Шекснинского района защищали Николай Леднев, Антонина Титова, Нина Сарайкова, Галина Мурогина, Владимир Кораблев, Валентина Фитюлина, Виктор Кротков.
     Наша команда стала победителем в Первенстве по настольному теннису. В личном зачете среди мужчин равных не было шекснинцу Николаю Ледневу, а у женщин наша Антонина Титова стала победительницей.
     По шахматам в личном зачете первое место среди мужчин у Виктора Кроткова, а команда Шекснинского района стала серебряным призером.
     По итогам состязаний будет сформирована сборная области из восьми человек. Она будет защищать честь Вологодской области на Всероссийской спартакиаде в Чебоксарах в июне. От нашего района в сборную вошли Николай Леднев, Виктор Кротков и Антонина Титова.
     Наша команда выражает огромную благодарность Сергею Шумилову за оказанную  тренерскую подготовку, Владимиру Сироте за предоставление помещения и инвентаря для тренировок, Виктору Шерстакову за помощь в организации поездки и Игорю Эктову за возможность побывать на этом замечательном празднике.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама