Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Лучшие юные пожарные учатся в Устье-Угольской школе

2595
22 мая состоялись традиционные соревнования дружин юных пожарных. В этом году в нем приняли участие всего три команды из Устье-Угольской, Чуровской и Нифантовской школ. Состязания прошли на стадионе около Нифантовской школы.
     Каждая команда состояла из шести человек, в которой приняли участие по двое учащихся младшего, среднего и старшего возрастов.
     Соревнования включали в себя два этапа. Первое испытание – стометровая полоса с препятствиями. Второе – пожарная эстафета, в которой приняли участие по четыре человека из каждой команды. Со всеми испытаниями ребята справились.
     В личном первенстве в младшей возрастной группе лучшим был признан Евгений Черевко из Устье-Угольской школы, на втором и третьем местах учащиеся Чуровской СОШ – Вадим Труфанов и Максим Комиссаров.
     У ребят среднего возраста первое место занял – Даниил Быстров из Чуровского, второе – Константин Зыков, также представитель Чуровской школы, третье -  Максим Цветков из Нифантова.
     Среди старших ребят равных не было Ивану Попову из Устье-Угольской школы, серебряным и бронзовым призерами стали чуровские школьники – Андрей Иванов и Максим Ключник.
     В общекомандном зачете победителем и обладателем кубка стала команда Устье-Угольская школы, «серебро» - у Чуровской, «бронза» - у Нифантовской СОШ.
     Всех ребят наградили медалями и памятными подарками.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама