Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вниманию граждан, ищущих работу! Череповец

4089
     Жителей области приглашают на работу в г. Череповец на строительство стратегически важного промышленного объекта – нового агрегата по производству аммиака на площадке ОАО «ФосАгро-Череповец».
     Строительство ведут крупнейшие, в том числе международные компании, осуществляющие комплекс работ в области проектирования и строительства предприятий тяжелой, перерабатывающей промышленности, объектов энергетики и инфраструктуры, жилых зданий и бизнес-центров. 
     Для проведения полного комплекса работ на площадке ОАО «ФосАгро-Череповец» срочно требуются: квалифицированные рабочие строительных профессий, инженерно-технический персонал. Размер заработной платы составляет от 25 тысяч рублей. На время работы предоставляется жилье, спецодежда. 
     Подбор персонала осуществляет центр занятости населения г. Череповца и Череповецкого района. Для участия в собеседовании необходимо заполнить анкету и направить ее по электронной почте в центр занятости czn@cherepovets.ru,sheksna.czn@vologda.ru.
     Подробная информация о вакансиях, условиях работы, анкета для заполнения размещены на Портале службы занятости населения области занятость 35рф, в ЦЗН Шекснинского района (п. Шексна, ул. Ленина,17). 
     Информацию можно так же уточнить у специалистов череповецкой службы занятости населения по телефону (8202) 50-14-66, специалистов ЦЗН п. Шексна по тел. 2-26-64.
     Дополнительно сообщаем, что заполнить анкету возможно 21 мая 2014 года на ярмарке вакансий рабочих мест по адресу: п. Шексна, ул. Октябрьская, 54, 2 этаж (Районный Дом культуры). Начало в 12.00.

Еще новости

Реклама