Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

День Великой Победы отметили на Угольской земле

2082
9 мая в д. Покровское Угольского поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные 69-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

У мемориала прошел митинг: односельчан поздравил глава сельского поселения Геннадий Иванович Попов, выступали дети войны –Геннадий Андреевич Смирнов, Зоя Дмитриевна Колесова. В честь всех земляков, кто ковал победу на фронтах, прозвучал праздничный салют.

    С успехом прошел концерт, подготовленный работниками культуры: Вячеславом Гладковым, Натальей Смирновой, Натальей Поляковой и коллективом Больше-Ивановской школы-детского сада. На чаепитии труженики тыла, ветераны труда пели фронтовые письма, вспоминали односельчан, вставших на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны. Все труженики тыла, проживающие на территории сельского поселения, получили подарки от администрации Шекснинского района и администрации сельского поселения, которые вручали глава поселения Г.И. Попов и председатель Совета ветеранов В.С. Круглова.

Наш корр.

Администрация сельского поселения выражает благодарность ИП А.Х. Ованесяну и В.А. Чупееву за оказанную помощь в проведении праздничных мероприятий.

Еще новости

Реклама