Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Семья Виноградовых говорит: «Огромное спасибо и низкий поклон!» всем, кто помог им в трудной ситуации!

3664
5 мая в деревне Кощеево сгорел жилой дом. Без крова и средств к существованию осталась большая семья Виноградовых, в которой пятеро детей: 3 мальчика и  2 девочки.
     Мы попросили шекснинцев о помощи погорельцам. Отрадно, что жители не только поселка, но и района откликнулись на этот призыв. Вещи и деньги в пожарную часть и к нам в редакцию приносят до сих пор.   
     Сейчас семья живет в выделенном администрацией Сиземского сельского поселения доме в деревне, где сделан ремонт – быт понемногу налаживается.
     Семья Виноградовых выражает огромную искреннюю благодарность главе поселения В.В. Кузнецову за предоставленное жилье и помощь, а также всем шекснинцам, жителям района, которые помогли вещами, посудой, мебелью и деньгами – спасибо, что не остались равнодушными!
     Вещи приносили и привозили жители Шексны, Шексны-2, а также поселка Подгорный. Многие приносили деньги, кто 500, кто 1000, а три пожилые жительницы поселка принесли 3000 и 5000 рублей!
     Дай Бог  здоровья всем, кто не остался равнодушным к чужой беде и помог! Замечательно, что у нас в районе  и поселке живут добрые отзывчивые люди!
Юлия ДАВЫДОВА. 

Еще новости

Реклама