Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Около деревни Дьяконовская охотник подстрелил семилетнего ребенка

12079
3 мая, в субботу, дробовое огнестрельное ранение в левую руку и поясницу получил семилетний мальчик возле деревни Дьяконовская и был срочно госпитализирован в Шекснинскую ЦРБ.
     На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что около 22 часов ребенок со своим отцом искал собаку в кустарнике у поля рядом с деревней Дьяконовская. В это же время неподалеку охотился 43-летний житель Нифантова. Он выстрелил из ружья по взлетающей птице, и тут же услышал крик. Бросившись на него, он увидел в кустарнике раненого ребенка. Охотник помог отцу донести ребенка до дачи и вызвать «скорую помощь».
    По словам медицинских работников, в настоящее время здоровью ребенка ничто не угрожает, повреждены мягкие ткани левой руки и поясницы, но провести определенное время на больничной койке, залечивая раны, ему придется. Сотрудники полиции изъяли ружье и патроны у незадачливого охотника. Кстати сказать, мужчина в охоте не новичок.
Елена ИЗЮМОВА.
Антикиллер Антикиллер

"Сотрудники полиции изъяли ружье и патроны" и это ВСЕ???!!! Лучше бы его арестовали для его же безопасности, я бы на месте отца ребенка подстелил бы этого незадачливого охотника как курицу на которую он охотился в населенном пункте. Лесов и полей мало что ли в нашей стране?!

Гость .. Гость ..

100 метров от населённого пункта и пуляй куда хочешь, такие наши законы. А в районе Дьяконовской и ночью стрельба не редкость.

Страницы

Еще новости

Реклама