Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

За четыре дня – четыре ДТП и шесть пострадавших

3321
Четыре дня подряд сотрудники ГИБДД, «скорая помощь», спасатели выезжали на аварии с пострадавшими. Открыли «черную полосу» 24 апреля две автомашины – «Лада Приора» и ВАЗ-2112. От столкновения обе съехали в кювет и перевернулись. Пострадали два человека.
     На другой день, в 10.35, на 5 км автодороги Княже – Шигоево – Филяково, у д. Жабино, автомашина «Кио Рио» съехала в кювет. За рулем находилась жительница Череповца, 1977 г.р., рядом с ней на переднем сиденье – ее отец и на заднем - мать. Машину занесло, замотало, водитель-женщина не справилась с управлением.  В результате ДТП она получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ с диагнозами – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаная рана головы, ушиб в области шейного отдела позвоночника. Пострадала и ее мать, 1953 г.р.
     26 апреля авария с пострадавшим произошла в селе Чаромское. 21-летний
паренек, выпив перед этим горячительного напитка, сел за руль мопеда. Когда он проезжал по улице Центральной, возле дома №16, сбил 24-летнего пешехода, который также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По заключению врачей, он получил сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава. 
    27 апреля, в 7.20, в п. Шексна на улице Шоссейная, у дома № 6, житель Шексны, 1992 г.р., управляя ВАЗ-21102, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и наезд на дерево. В ДТП он получил травмы и был госпитализирован в ЦРБ. Молодому человеку было предложено пройти медосвидетельствование, так как от него исходил запах алкоголя, однако сделать это он отказался, подписав тем самым себе «приговор». Его вынесет мировой суд, но уже можно уверенно сказать о лишении прав и штрафе в 30 тысяч рублей. Кроме этого ему надо будет поправить свое пошатнувшее здоровье и отремонтировать искореженный автомобиль.   
    Уважаемые водители! Будьте осторожны и внимательны на дорогах!
Елена ИЗЮМОВА. 
 

Еще новости

Реклама