Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​ФОТО. Жители Шексны-2 превратили свой микрорайон в большую свалку

21105
Сегодня, 24 апреля, сотрудники УК «Управдом» вместе с руководителем Н.Н. Кабановой вышли на субботник в Шексне-2.
     Надежда Николаевна рассказала нам о несанкционированных свалках. Самая запущенная территория – это место у гаражных кооперативов и на Юбилейной улице. Члены кооперативов выкидывают старые автомобильные покрышки, кресла, и другой бытовой мусор, прямо за гаражи, около мусорных контейнеров, при этом не оплачивая услуги вывоза. Свою «лепту» вносят и жители близлежащих домов. Кто-то умудрился «затолкать» старый диван в обычный мусорный контейнер! Находчивые владельцы магазинов которые находятся в Шексне северной, также вывозят коробки из-под товаров к контейнерам, чтобы самим не платить за вывоз. 
     Достучаться до совести владельцев гаражей, собственников квартир, а также магазинов, которые вывозят коробки представители «Управдома» не смогли и сами вышли на субботник.
Уважаемые жители Шексны-2, если Вы не участвуете в уборке, так хотя бы не мусорите! Уважайте труд других!
Юлия ДАВЫДОВА.
Ездюк Ездюк

Всех надо привлекать и ставить помимо контейнера под бытовые отходы, рядом контейнер по строительный мусор и др....Тогда склада за мусорными баками не будет!!!

Ольга 2014 Ольга 2014

столько безработных в Шексне, им платят пособие...в силах администрации привлечь их к общественным работам,хотя бы на территориях общего пользования (кладбище, берега обеих рек, да и заброшенные территории пром зоны).

Страницы

Еще новости

Реклама