Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​ФОТО. Старшее поколение учится платить за электроэнергию, не выходя из дома

4926
У шекснинских пенсионеров появилась возможность научиться передавать показания электросчетчика и оплачивать счет за электроэнергию через  Интернет.
     Обучает участников бесплатного (!) семинара руководитель шекснинского представительства ОАО «Вологдаэнергосбыт» Е.В. Орлова.
     - В связи с тем, что расчеты за потребление электроэнергии производятся по выставленным счетам, для более удобной передачи показаний  индивидуальных счетчиков специалисты нашей компании разработали быстрые способы передачи показаний электросчетчиков: через смс-сообщение, по электронной почте, в том числе и через сайт : www.vscenergo.ru. Преимущество такой передачи в том, что это можно сделать, не выходя из дома, в любое время суток и в выходные дни. Показания поступают прямо в Вашу квитанцию. Помимо этого есть и сервис «Личный кабинет», где шекснинцы могут управлять своим счетом. Наша задача – знакомить жителей поселка и района с новинками компании.      
     Поэтому я предложила директору Шекснинского филиала СГА Л.Ф. Маровой провести обучающий семинар для пенсионеров, которые обучаются на курсах пользователей ПК в академии. Лариса Федоровна идею поддержала, - рассказала Елена Владимировна.
     Сегодня научиться передавать показания пришли четыре группы человек, в каждой из которых до семи человек.
     Записаться на бесплатный семинар и узнать все интересующие вопросы Вы можете по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, 19 «А», телефон: 2-29-50.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама