Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Чебсаре состоялся сольный концерт Н.Г. Смирновой

2633
«Приходите в мой дом!» - под таким названием 20 апреля в Доме культуры п. Чёбсара прошёл сольный концерт Надежды Геннадьевны Смирновой (в девичестве – Клевцовой).
     Надежда Геннадьевна закончила Чёбсарскую среднюю школу и детскую музыкальную школу. Причем, будучи старшеклассницей, участвовала в художественной самодеятельности в составе вокально-инструментального ансамбля «Грезы» родного поселка. И пусть она выбрала профессию бухгалтера, но и музыке в ее жизни есть место - Надежда играет на фортепиано и гитаре, поет в составе чебсарского ансамбля «Откровение» и сольно.
     В воскресный день в зале Дома культуры собрались родные, друзья, коллеги по работе и жители поселка Чёбсара. Надежда Геннадьевна пела о дочери и сыне, о верных подругах, а также о родном крае и его природной красоте. Песню «Листья жгут»,солистка исполнила под гитару, а композицию «Мне нравится, что вы больны не мной» под собственный аккомпанемент на синтезаторе. Дуэтом с Надеждой Геннадьевной выступили директор ДК Елена Витальевна Лебедева и ее подруга Оксана Анатольевна Мосеева (участница ансамбля «Откровение»). Украсили концерт между сольными блоками выступления трио «Экспромт» и Кирилла Лебедева.
     Концерт продолжался больше часа, но из зала никто не ушёл - время пролетело незаметно. Все номера были приняты зрителями очень тепло, а некоторые песни вызвали слезы. Хочется сказать, что художественный руководитель Марина Станиславовна Козырева долго уговаривала Надежду Геннадьевну сделать этот сольный концерт, и не зря. Судя по овациям, концерт всем очень понравился!
Собств. корр.

Еще новости

Реклама