Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ВИДЕО. Начальником УМВД России по г. Вологде назначен полковник полиции Сергей Иванов

6160

     Новым начальником УМВД России по г. Вологде назначен полковник полиции Сергей Викторович Иванов, а полковник полиции Евгений Артемович Богомазов вышел в отставку по выслуге лет и продолжит свою деятельность на гражданском поприще.    
     Начальника УМВД России по г. Вологде Евгения Артемовича Богомазова вологжане привыкли видеть в форме офицера полиции. Сегодня он встретился со своим коллективом в гражданской одежде, чтобы  поблагодарить за годы плодотворной совместной работы. Позади 20 лет безупречной службы от участкового инспектора до руководителя самого крупного управления в областном центре. За эти годы, как человек государственный, он служил там, где были необходимы его умения, навыки и способности. Чагода. Сямжа. Шексна, Вологда - основные вехи его биографии. Только что назначенный начальник УМВД России по г. Вологде Сергей Иванов, так сегодня сказал о совместной работе с Евгением Богомазовым.
     Выступая перед коллегами,  полковник Иванов рассказал о результатах, которых удалось достичь УМВД России по г.Вологде за время руководства Евгения Богомазова, который возглавлял отдел на протяжении 2,5 лет. Представители городских властей оценивают эту работу как очень успешную. Они отметили деятельность Евгения Артемовича почетной грамотой главы Вологды и благодарностью Городской Думы.
     За работу на благо вологжан бывшего начальника городского Управления внутренних дел поблагодарили  и члены общественных советов при УМВД России по Вологодской области и УМВД России по г. Вологде.

http://35.mvd.ru/news/item/2152699/

Еще новости

Реклама