Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Нашли того, кто испортил новогодний праздник жителям Прогресса

12924
Наша газета писала, как в ночь на 27 декабря в деревне Прогресс кто-то забрался на украшенную к празднику уличную новогоднюю  елку, сломал ветки, стянул гирлянды, одну дорогостоящую унес в неизвестном направлении, а три гирлянды просто разорвал, также разбросал елочные украшения, сделанные руками детей.  
 
     Всем жителям, а особенно главе поселения А.А. Лужинскому было очень обидно. Самый добрый в году праздник оказался испорчен какими-то вандалами. По пути следования налетчиков хорошо было видно, что действовали они озлобленно, максимально цинично, пытаясь разрушить то, что было сделано для создания новогоднего настроения другими людьми и для всех.
     Полиция по «горячим следам» пыталась найти вандалов. Наша газета обращалась с просьбой ко всем, кто располагает информацией, сообщить ее. Но совершенное преступление тогда осталось не раскрытым. Однако все тайное, когда то становится явным. Имя вандала недавно стало известно. Им оказался 16-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Раз родители не научили подростка нормам морали, видимо, придется это сделать другим.
Елена ИЗЮМОВА. 
шексна шексна

Один? Не верю(с)

Страницы

Еще новости

Реклама