Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Детские площадки не только разрушают, но и восстанавливают

26684
С нами поделилась хорошей новостью одна из жительниц поселка Екатерина Шахова:
   - 16 апреля целый день во дворе нашего дома по улице Школьная, д. 2 кипела работа: привезли брус и доски. Сотрудники ООО «Жилсервис №1» восстанавливали давно разрушенную детскую площадку. Сейчас сделано две качели и скамейки в детском домике. Дети, несомненно, этому подарку обрадуются. Хочется выразить благодарность организации «Жилсервис №1» за проделанную работу.
 
Наш корр.
Пешеход Пешеход

Это здорово,когдаесть детские площадки!!

"Житель Школьная 2" "Житель Школьная 2"

Не зря платим такие большие деньги!!!! Еще бы прибирали бы хорошо подъезд, а то кто-то постоянно мимо в туалет ходит, прямо на лестничной площадке!!!! А деньги за содержания жилья платим!!! А уборки нет!!!! Влажная уборка 1 раз , дай бог , в месяц!!! Хотя должна быть не реже 2-х раз в неделю!!!! Вот когда будет полностью все как полагается и благодарность выразим-с и напечатаем-с "ххххххх1"!!!

Анархия Анархия

Зависит все от людей а не от уборщика...

ну ну ну ну

Уборщик должен хотя бы хлоркой посыпать...

юльча юльча

У нас конечно тоже чистоты в подъездах нет, все боремся, но влажная уборка 2 раза в месяц, а не 2 раза в неделю

юлеча юлеча

Изучите жилищное право..

Житель Житель

Так вы ходите в туалет мимо всем подъездом и требуйте чтобы за вами сию минуту прибирали! Свинство!

да уж.. да уж..

Ну,Вы и ерунду говорите! Каждый человек получает зарплату,есть должностные инструкции и т.п... Должны выполнять иначе смысл...хорошо так деньги получить и ничего не делать,а жители которые платят и не мусорят должны ходить среди грязи и запаха ... . Вы здесь демагогию не разводите! Не верите,зайдите к нам в гости и подумайте,Вам бы понравилось так жить ,ходить и улыбаться....и дышать...этим всем ?! Чувствую,что скоро сами жильцы будут воспитывать того,кто не сдерживается или того,у кого нет туалета дома...

Страницы

Еще новости

Реклама