Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Обнародовано видео крупной аварии с участием восьми машин в Череповце

8114

Появились подробности крупной аварии в Череповце, в которую попали сразу 8 автомобилей. ДТП случилось на проспекте Победы днем 17 апреля. К счастью, никто не пострадал. Но из-за столкновения город долгое время стоял в пробке. 

Как сообщает портал мэрии Череповца, причиной аварии стало несоблюдение дистанции. Сначала под железнодорожным мостом столкнулись две машины. Пока водители вызывали сотрудников ГИБДД, пошел поток транспорта, и автомобили один за одним стали врезаться друг в друга. 

http://vologda.kp.ru/online/news/1714001/

Гость ... Гость ...

Рено Логан не соблюдал дистанцию и врезался в Чери, Чери - в стоящий впереди Мазда, Мазда - в Хендай, Хендай - в БМВ, БМВ в Хендай Солярис. Эта картина "бабка за дедку, дедка за репку" развивалась спереди от начавшего все дело Логана. А вот сзади тоже происходили события: в резко затормозивщий рено врезасля Шевроле Спарк, а в него Шкода Фабия. ( http://www.gorodche.ru/news/incident/32739/ )
В 2004 году на этом месте столкнулось 11 машин. Череповец однако.

Русский Русский
Уважаемая редакция!
Заголовок "желтизной" отдаёт! Судя по заголовку, на видео должен бы быть сам момент аварии. А так я увидел только последствия. Я был о вас лучшего мнения!

От редакции. Добрый вечер. Извините, но это дословная перепечатка. Ссылка под материалом. 

Еще новости

Реклама