В выходные прошел третий этап Шекснинской лиги настольного тенниса

2196
13 апреля состоялась третья Шекснинская лига по настольному теннису. В ней приняли участие более 30 человек.
     Первыми вступили в борьбу участники школьной лиги. В результате всех сыгранных партий победителем стала Елена Потапова, на втором месте – Марина Березкина, на третьем – Валерия Черняева, на четвертом  - Кирилл Треххлебов. Все ребята – учащиеся пятого класса Устье-Угольской школы.
     В женской лиге места распределились следующим образом: первое место  - Эльвира Кудина (ОАО «Газпром»), второе – Светлана Лукичева (ШРГСиС),  третье – Антонина Титова (ШЦРБ).
     Лучшим игроком третьей лиги стал Владислав Илюшин (предприниматель), вторым – Александр Иванов (п. Шайма), третьим – Вячеслав Выдренко (спецшкола).
    Победителем второй лиги стал Антон Буслаев (ШКДП), «серебро» - у Евгения Михайлова (ПУ «Шекснарайгаз»), «бронза» - Игорь Ерохов (военнослужащий).
     В первой лиге лучшим игроком был признан Олег Костичев (предприниматель), на втором месте – Владимир Сирота (предприниматель), на третьем – Анатолий Прокопьев (ОАО «Газпром»).
     В высшей лиге равных не было Сергею Бутылицыну (ОАО «Газпром»), второе место занял Эдуард Кузнецов (спасатель МЧС), замкнул тройку лидеров Сергей Шумилов (пенсионер).
     Четвертый этап Шекснинской лиги состоится 10 мая. Начало соревнований в 10.00. Место проведения – спортзал ДЮСШ, Октябрьская, 54.