Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Первая авиаэкскурсия над Вологдой состоится уже 19 апреля

2646

 

 

Первая авиаэкскурсия над Вологдой состоится уже 19 апреля

Первая авиаэкскурсия над историческим центром Вологды состоится уже 19 апреля в рамках проекта «Полеты над Вологдой во сне и наяву».

Туристическое новшество запущено в рамках городского проекта «Туристская весна в Вологде – 2014», и реализуется одним из туристических операторов.

«Мы решили удивить вологжан и гостей нашего города полетами на «кукурузниках». Мы будем проводить экскурсии на борту самолета АН-2. Полет будет длиться двадцать минут, и за это время вологжане увидят Спасо-Прилуцкий монастырь, историческую часть города, все красоты нашей Вологды», – рассказала руководитель проекта Наталия Киселева.

Желающие взглянуть на Вологду с высоты птичьего полёта могут выбрать понравившийся им маршрут из разработанных: обзорная экскурсия над городом, экскурсия по маршруту «Вологда – этнографический музей «Семенково», «Вологда – усадьба Брянчаниновых», «Павло-Обнорский монастырь» и «Кириллов – Горицы, Ферапонтово», пишет «Комсомолка» по информации пресс-службы Администрации города Вологды.

Авиаэкскурсии будут проходить еженедельно по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Стоимость одной варьируется от 1500 до 5250 рублей с человека, как указано на официальной страничке проекта «ВКонтакте».

Проект «Полеты над Вологдой во сне и наяву» реализуется в преддверии 13-й Межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Мероприятие пройдет в областной столице 29-30 апреля.

Еще новости

Реклама