Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Нужен ли пропускной режим в школе? Решать родителям

3494
4 апреля в Устье-Угольской школе состоялось заседание Управляющего Совета. На него был приглашен Д.Н. Монтлевич, руководитель проекта «Дорога в школу». Цель данного проекта – персонифицированный контроль посещения учащимися школы со стороны родителей.
     Если его запустить в действие, это позволит школе обеспечить пропускной режим, вести учет посещаемости, контроль опозданий, прогулов, обеспечить эффективное взаимодействие и сотрудничество с родителями. Для родителей несомненным плюсом стало бы SMS уведомление о посещении школы их ребенком, безналичный расчет за питание в столовой и контроль за питанием.
    Члены Управляющего Совета активно обсуждали предложение и решили донести все сведения до родителей классов, провести анкетирование родителей и принять решение о необходимости пропускного режима в школе.
    Вторым гостем на Управляющем Совете школы была Е.В. Сеземова, директор фирмы «Ангели» по производству детской одежды. Она показала образцы тканей для пошива школьной формы, модели школьной и спортивной формы. Было решено 28 апреля пригласить представителей от всех классов школы для просмотра моделей школьной формы и заказа ее на следующий учебный год. Ждем родителей в 17.30 в актовом зале школы.
Наш корр.

Еще новости

Реклама