Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Шекснинская молодежь – за здоровый образ жизни! Это было весело!

3245
 
6 апреля, накануне Всемирного Дня здоровья, в районном Доме культуры прошел районный фестиваль «Творческая молодежь за здоровый образ жизни». Он стал уже традиционным и проводится каждый год. Однако, если количество выступающих год от года становится все больше, то зрители неохотно идут на это мероприятие.
     Более 20 номеров увидели Шекснинцы, пришедшие на концерт. Открылся фестиваль на площади у РДК – где участники клуба «Здоровье» провели зарядку. Затем все плавно переместились в большой зал Дома культуры.
     Дарья Крупенина, Ольга Солодова , Алла Струнина, Максим Никонов, Татьяна Кузьминская и Юлия Башкатова из Шексны  и трио  из Сизьмы исполнили песни.
     ДДТ «Семицветик», театральная студия «Маска»  и Больше-Ивановский Дом культуры представили зрителям миниатюры про здоровый образ жизни.        
     Елизавета Воронина, Анна Быстрова из Пачи, Максим Городишенин, Татьяна Касаткина (Чаромский ДК),Оксана Цыганова из Чуровского рассказали стихи о вреде курения, алкоголя и наркотиков.
     Ансамбли «Ритм» (Шексна), «Мозаика» (Чуровский ДК) и танцевальный кружок из Пачи порадовали зрителей танцами.
     А вот ребята из Сизьмы – Иван Федосеев, Игорь Воробьев, Евгений Хартуков и Сергей Хрулев исполнили частушки под гармошку.
     Также на фестивале выступил Сергей Кузнецов, член Молодежного парламента области, он рассказал о вреде алкоголя.
     В заключение мероприятия все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама