Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Скорее оформляйте досрочную подписку! «Срочная» будет почти в два раза выше! Почта грозит повышением тарифа!

4238
В этом году впервые за последние годы была объявлена досрочная подписка на «Звезду» на второе полугодие. Цена, что и на первое полугодие – 428 рублей 70 копеек. Около сотни шекснинцев  воспользовались этим предложением и правильно сделали!
     Объясняем, почему. Подписная цена на «Звезду» на второе полугодие, которую предлагает Почта России,  составляет 720 рублей! Рост составляет 68 %! И теперь получается, что стоимость самой газеты значительно меньше, чем стоимость ее доставки!
     Но пока до 31 марта включительно у вас, уважаемые читатели, есть возможность оформить досрочную подписку  (6 месяцев – 428 рублей 70 копеек; 1 месяц – 71 рублю 45 копеек). Подписаться можно либо у вашего почтальона, либо в вашем отделении почтовой связи.
 
На снимке: и маленькая хорошая новость – в отделении связи в Шексне южной появилась новая мебель. Надо сказать, что в старых стенах, которые сохранились в первозданном состоянии, наверное, с советских времен, серо-голубые столы и ящики для корреспонденции выглядят несколько непривычно. Но со временем, наверное, мы привыкнем. А еще в этом году почтовое отделение попало в план по ремонту пола в зале, для работы с клиентами.
 
Екатерина МАРОВА.
 
     
 

Еще новости

Реклама