Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Погода шепчет: не рискуй!

2661
С 19 по 21 марта синоптики прогнозируют осложнение погодных условий: осадки в виде снега и мокрого снега, температура воздуха ночью от – 8 до – 15 градусов, при прояснениях до – 19; днем от – 2 до – 3 градусов. На дорогах местами гололедица и снежный накат.
Госавтоинспекция Шекснинского района напоминает водителям о необходимости учитывать в эти дни дорожные и метеорологические условия, быть предельно внимательными и осторожными при выездах в город, при движении по трассам, вне населенных пунктов и рекомендует воздержаться от поездок на личном автотранспорте тем, у кого нет достаточных навыков управления транспортными средствами в сложных погодных условиях.
Пешеходы должны помнить, что выпадение осадков ухудшает видимость и затрудняет дорожное движение. Тормозной путь автомобиля на скользкой дороге в несколько раз превышает обычный. В сложной ситуации водитель не всегда может применить экстренное торможение, поэтому не рискуйте, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись, что водители транспортных средств уступают вам дорогу.
 

Еще новости

Реклама