Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Публичный отчет первого заместителя главы администрации района А.В. Зелянина о результатах деятельности за 2013 год

2676
18 марта в зале администрации района в рамках реализации проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» прошел публичный отчет первого заместителя главы администрации района А.В. Зелянина о результатах деятельности за 2013 год. Послушать его пришло более 80 человек.
 
    Доклад был опубликован на страницах газеты «Звезда» и в сети Интернет, поэтому все жители района могли с ним ознакомиться и поставить свою оценку путем СМС-голосования или заполнив печатный бланк. Надо заметить, что по результатам двух оценок Шекснинский район на третьем месте после Вологды и Череповца.
    Александр Витальевич в своем выступлении вкратце рассказал о главных достижениях района в прошедшем году и обозначил проблемы и задачи на 2014 год.  В обсуждении отчета приняли участие члены экспертной группы -  С.С. Березин от Законодательного Собрания области, В.Н. Добрякова от участковых избирательных комиссий района, Н.А. Лоншакова от Президиума районного совета женщин и С.В. Теслин от Представительного Собрания района. Председатель счетной комиссии от общественности  при бланочном голосовании В.Н. Протопопов высказал замечание о том, что бланки оценки деятельности органов государственной власти области и глав муниципальных районов и округов были слишком объемны – более 30 страниц, и пожелал, чтобы при следующей реализации проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» уполномоченный орган по реализации проекта Департамент государственной службы и кадровой политики учел этот момент.  
    Все присутствующие на отчете, кроме работников администрации,  приняли снова участие в голосовании по оценке публичного доклада. В апреле по результатам всех трех этапов голосования будет выведена окончательная оценка деятельности первого заместителя главы администрации района А.В. Зелянина.
Елена ИЗЮМОВА.    
 
 
 

Еще новости

Реклама