Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. На «Весёлой карусели» танцевали все и пели!

2763
   9 марта детские коллективы районного Дома культуры пригласили в гости мам и бабушек на замечательный концерт «Весёлая карусель». Детские концерты очень любимы шекснинским зрителем, и зал был полон, маленьких артистов встречали и провожали громкими аплодисментами.
   Вели концерт настоящие мужчины – юные таланты Семён Соловьёв и Илья Егоров, от них прозвучали самые искренние поздравления и тёплые слова в адрес мам и бабушек, сестрёнок и одноклассниц. Порадовали зрителей две группы ансамбля «Ритм» под руководством Светланы Федоренко, они исполнили замечательные танцы «Куклы», «Кантри», «Сени» и «Я прикольная». Удивила своими танцевальными номерами и студия бального танца РДК, где дети и подростки второй год занимаются под руководством Натальи Петровой, на концерте они показали интересные массовые танцы.
  Вокальное творчество подарили зрителям дети и подростки под руководством Елены Ермолаевой. Студия эстрадного пения «Калейдоскоп», группы «Звёздочки», «Веснушки», квартет «Акварель» и солисты Алина Голубинская и Дмитрий Журавлёв – всё это воспитанники Елены Алексеевны.
   Молодая руководительница студии «Потешки», мастерица фольклорного пения Мария Цветкова вывела на сцену своих малышей с песней «Блины».
  Закончился концерт вручением воздушных шаров зрителям и замечательной песней в честь праздника. Все женщины, большие и маленькие, благодарны Дому культуры за такой подарок.
Ольга СОКОЛОВА.

Еще новости

Реклама