Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Итоги конкурса «Шексна- ч/б» подведены!

5499
   На нашем сайте прошёл конкурс фотографий «Шексна ч/б», который позволил нашим читателям показать чёрно-белые снимки Шексны, хранившиеся в их домашних архивах.
   По итогам голосования на сайте победили два фото Надежды Смирновой, нашей постоянной читательницы и участницы конкурсов. На одном изображена Запогостская Христорождественская церковь с ещё не разрушенной колокольней (214 голосов), на другом – Пришекснинская школа, которой уже давно нет (189 голосов).
    По результатам голосования жюри призы от редакции  присуждаются Сергею Запевалову, приславшему на конкурс четыре уникальных фотографии старой Шексны, Светлане Зиминой, приславшей пять замечательных фотографий с видами посёлка, и Сергею Демидову за фото группы детского сада «Иванушка» у пушки. Приглашаем за призами к нам в редакцию с 10 марта.
Спасибо всем за участие, земляки! Следите за сайтом и газетой.
      Отдельно надо сказать о том, что конкурс остается открытым! Мы предлагаем присылать старые фото Шексны и по мере поступления интересных фото редакция оставляет за собой право вручать участникам памятные подарки. 
   

Еще новости

Реклама