Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Жители Барбача требуют от главы поселка Шексна сменить арендаторов муниципальной бани

16080
Жители микрорайона Барбач обратились с открытым письмом к главе городского поселения поселок Шексна Т.Ю. Токаревой.
      «Уважаемая Татьяна Юрьевна! В очередной раз мы обращаемся к Вам для принятия мер к арендатору бани в микрорайоне Барбач. Несмотря на все устные и письменные жалобы, собрания, обращения в газету «Звезда», в бане по-прежнему нет тепла, парилка не соответствует температурному режиму, помещение постоянно задымлено. У нас сложилось мнение, что арендаторы делают все, чтобы выжить людей из бани, лишить их парилки, и расширить помещение для своего бизнеса. После очередной жалобы баня две недели работает в нормальном режиме, а потом начинается холод и угар. Жители Барбача вынуждены мотаться по всем баням в поселке, тратить деньги на такси, а это далеко не всем по карману. Вместо того, чтобы устранить недостатки, была поднята цена помывки до 140 рублей, что не соответствует качеству предоставленных услуг. Это самая высокая цена из всех бань в Шексне. После каждого предупреждения с Вашей стороны они обещают все исправить, но последние помывки в бане показали - устранять неполадки они не собираются: в бане холодно и дымно, продолжаются торжества в субботу и воскресенье, а поскольку вход в баню и кафе один, то это доставляет неудобства клиентам бани.
     На последнем собрании жителей микрорайона Барбач было принято решение, если арендаторы не будут исполнять свои обязанности, то с ними будут расторгнуты договорные отношения.
    Из вышеизложенного становится понятным, что арендаторы не намерены заниматься баней, и мы настаиваем на их смене, так как это здание должно использоваться по назначению».
 
14 подписей.
жители жители

нам лично с семьёй эта баня нравится!!успехов вам и побольше клиентов!!!!

Зелёная 6 Зелёная 6

Как-то раньше,когда предприниматель из Череповца оплачивал баню всё было тихо,никаких проблем,никого чужого,топили прекрасно,лес покупали,я видела,берёзу.Вот что потом случилось,почему к бане столько претензий началочь???Всё было тихо,мирно,никто чужой в баню не приходил,никаких сборищ не было.А как там новые арендаторы кафе открыли-началось!!!Это пишет даже не посетитель кафе,мы просто ходим мыться,ибо живём рядом.Из-за кафе нашу чистую.уютную баньку не закроют???Нам кафе не надо,нам баню оставьте.И ннапечатайте это смс.Нам мыться негде....просто...

нормальный человек нормальный человек

вам что поговорить больше не о чем!!!баня баня только и можете кричатьв любой бане общественой можно встретить не только кафе но и пивнушку и люди нормально относятся к этому !!люди вы из каких времён???ремонт ремонт вы даже его не даёте спокойно делать со своими жалобами вот вам арендаторы и идут на уступки а в итоге какой ремонт что вы хотите ещё!!а что касается подписей да плёвое дело этому грошь цена!

нормальный человек нормальный человек

вам что поговорить больше не о чем!!!баня баня только и можете кричатьв любой бане общественой можно встретить не только кафе но и пивнушку и люди нормально относятся к этому !!люди вы из каких времён???ремонт ремонт вы даже его не даёте спокойно делать со своими жалобами вот вам арендаторы и идут на уступки а в итоге какой ремонт что вы хотите ещё!!а что касается подписей да плёвое дело этому грошь цена!

супер няша супер няша

из этих четырнадцать подписей половины в бане не было.

сторож сторож

Эти таинственные 14 жителей могут предложить нового арендатора? Кто придет на убыточный бизнес?Или нужно просто "отжать" помещение для своих деток?

Житель Барбача Житель Барбача

Ну вообще....Уже пять недель после того,как было написано это письмо,мы моемся в жаркой,тёплой бане,ничем там не пахнет,никаким дымом,вся печка замазана,с каждой неделей происходят заметные улучшения в бане,Мы моемся каждую субботу и воскресение,давным-давно нет претензий,даже непонятно,ходят ли те,кто написал письмо, в баню?Откуда такая устаревшая информация в письме?Почему то,когда у них не было истопника и натоплено плохо было,письмо не печатали,а теперь,когда нашли нормального кочегара,топят здорово,всё наладилось,всплыло это письмо с проблемами за декабрь...или январь...Хм...странно.Март уж на дворе и всё в нашей барбачёвской бане нормально!!!

детка детка

Для каких деток?!что вы несете?!до пожара баня работала прекрасно,поситителей было море.Мы даже в очереди стояли!сейчас в бане холодно,что в принципе недопустимо!

ПОСЕТИТЕЛЬ ПОСЕТИТЕЛЬ

баня не сауна. поэтому температурный режим по норме. а вы сами выдержите 100 градусов ?нет, и не надо кричать, что баня плохая!

любительница бани любительница бани

Прочитав все комментарии, я хочу изложить свою точку зрения. За последние три недели, которые я посещала баню, парилка была плохая, т.е. температурный режим выдержан не был. Чтобы попариться, нужно раза три по 7 ковшиков залить в печь. После таких водоизливаний в парилке становится сыро. И к тому же сейчас ходит очень мало парильщиков, если придет вся компания Барбача, то в парилке будет болото. Мои комментарии, топить надо сухими дровами, тогда и жар будет. Я - за смену арендатора.

парильщик парильщик

ходим в баню давно, раньше не жаловались, а теперь баня стала ещё лучше. большое спасибо арендатору. а вам любительница бани лишь бы к чему-нибудь придраться. может у вас какие то планы на эту баню. таких как вы сейчас много, особенно после пожара когда проведён полный ремонт за счёт арендатора. я за нынешнего арендатора и желаю успехов им во всем.

парилка парилка

вам что заняться не чем нормальная баня!!!и тепло стало там люди исправляют ситуацию а вы клевещите!!!что за народ такой захотели всё и сразу!!!!!

Гост Гост

Да сколько же можно врать то???Любительница бани,вы засланный казачок?Или делать нечего.....?

любительница бани любительница бани

Ну и, прошел месяц с тех пор как шла дискуссия, а с баней улучшений совсем нет. Парилка как была холодная, так ею и остается. А в баню ходят человек 5, 7. И только те которым негде мыться. Что, теперь на это тоже будете возражения писать?

Страницы

Еще новости

Реклама