Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Псины в Шексне озверели и объединились. Весна…

24060
В центре Шексны пугает прохожих стая из доброй дюжины  большущих собак, озабоченных проблемами размножения. Надо сказать, что большинство псин в ошейниках!
     По новым гуманным к собакам (но не к людям) правилам, эти животные должны быть отловлены, подлечены, кастрированы и снова выпущены на свободу (стоимость пакета собачьих услуг – около 3 тысяч рублей).
     Шекснинцы, какие будут предложения?  
Собств. инф.
ххх ххх

данная проблема во всем поселке, нужно привлекать к ответственности граждан, которые не присматривают за своимми питомцами, и тех кто прикармливает. данные стаи в брачный период опасны!!! один клик самки и они будут рвать кого попала!!!

Гость Гость

Да стрелять их надо, как и раньше. Вот буквально за полчаса до этой фотографии, эти собаки напали на детей, которые качались на качелях. Самое интересное, перед тем как эта свора кинулась к детям, проезжала мимо машина полиции, дежурная, тупо посигналили, и покатили дальше. Далее, на фото не видно как они прыгают на коляску с ребенком, а это имело место. Нужно отстреливать, уничтожать. Что толку собаку поймали, стерилизовали и выпустили, мозгов у нее как не было, так и нет, и бросаться она будет также, а может еще и более озлоблено на людей после такого. Привлекать к ответственности граждан это слишком долго, действовать надо сейчас. Просто уже невмоготу такое отношение властей к народу, собак то меньше не становиться, походу пора браться за ружье.

Гость ... Гость ...

Полностью согласен ! Мозгов у собак не прибавится, а вот большинство из них в силу своего природного инстинкта после стерилизации будут только ещё более озлобленные к человеку. Я против жестокости к животным, но давайте рассуждать логически, ведь после того как они искусают ваших близких или детей, вы перемените своё мнение об доброте "друзей" человека и забудете про гуманность к "братьям" меньшим. Всех, кто представляет какую угрозу и нельзя изолировать - нужно только стрелять или на веки усыплять !

Гость Гость

то кошки мешают то собаки, все они домашние видно, хозяева их отпускают или они срываются с цепи. А может мы им мешаем люди, сначала заведём и т.д. Две недельки потерпеть не можете некоторых людей мы годами терпим.

kate4kina kate4kina

Те,кто своих животных любит, не отпускает их на самовыгул. А тем,которым наплевать, не жаль будет отстреленных,новых псинок заведут и также отпустят. Просто всех,кто имеет собак,нужно обязать чипировать любимцев и регистрировать в госветслужбе, потом, по базе, чипированных устанавливать, хозяев самовыгульных штрафовать внушительными суммами. Кому денег жаль - сами за поводки возьмутся, ну или... избавятся.

Tatyana Tatyana

Мешают? Да ты просто не пуганный Гость, не дай бог тебе оказаться в окружении этих домашних собачек ! Которые бы стали хватать тебя за ноги , а прохожие сказали бы тебе потерпи две недельки !
Дети боятся утром в школу идти ! Это- не мешают, это создают угрозу жизни и здоровья людей ! В поселке должна быть служба ответственная за отлов собак и должны применяться жесткие меры по устранению этой проблемы ! Скажу Вам не очень приятно когда ребенок приходит домой весь в слезах, с разорванными штанами и искусанными до синяков ногами хорошо что не вся стая набросилась , а могло быть все намного плачевней . Домашние животные сидят дома , а гуляют с хозяином .

Светлана М. Светлана М.

Вот, вас, или ваших родных порвут собаки, тогда посмотрим сколько неделек вы потерпите.

Страницы

Еще новости

Реклама