Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Круглый стол» с предпринимателями завершился активным обсуждением проблем

4217
19 февраля в администрации района состоялся «круглый стол» на тему «Ликвидация нарушений прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса».
 
     В работе приняли участие: А.В. Зелянин, первый заместитель главы администрации Шекснинского района, С.Н. Ткачук, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области, В.Ю. Бормотов, начальник управления развития малого и среднего предпринимательства, заместитель начальника Департамента экономического развития области, представители контрольно-надзорных органов, шекснинские предприниматели и руководители частных предприятий и другие.
     В ходе заседания была озвучена информация об организации работы по ликвидации нарушений прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса в области, о наработках, проблемах и перспективах. С.Н. Ткачук рассказал о полномочиях и формах работы. Участников «круглого стола» познакомили с мерами государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Когда наступило время для вопросов и предложений, в зале стало «жарко», разгорелась горячая дискуссия.
Подробности «круглого стола» читайте на страницах нашей газеты.
Елена ИЗЮМОВА. 

Еще новости

Реклама