Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. ВИДЕО. Денис ПОЗДНЯКОВ: " Шекснинский флаг на первой церемонии награждения Олимпийских чемпионов и призеров"..

4308

Это происходило на специальной Площади, расположенной буквально в нескольких десятках метров от студии Первого канала в Сочи, возле чаши Олимпийского огня.

Чтобы увидеть первую медальную церемонию в Олимпийском парке, на Медальной площади собралось примерно 3 тысячи человек. Полная площадь народа – люди хотят увидеть всё своими глазами, специально для этого здесь есть место, которое называется "Медалс Плаза". Эта площадь по-своему уникальна: в Сочи впервые в истории Олимпиад решили награждать спортсменов в одном месте, раньше это происходило разрозненно, на различных площадках, но в Сочи сделали всё для зрителей, чтобы людям было удобно и комфортно, чтобы они могли вечером своими глазами увидеть Олимпийских чемпионов и Олимпийских призёров.

Медальная площадь находится в самом центре  Олимпийского парка, до спортивных объектов – рукой подать. Это сделано специально для того, чтобы как можно больше людей вечером приходили сюда и видели уникальную медальную церемонию. Ей предшествует интересный концерт, в котором участвуют звёзды и национальные коллективы, начинается он ровно в 19.00, сама же медальная церемония стартует в 20.14. Каждый день, на протяжении всех Олимпийских Игр ровно в 20.14 будут награждать Олимпийских чемпионов и призёров. Сегодня золотую медаль также получил спортсмен из Америки Сейдж Котсенбург, который одержал победу в сноуборде в дисциплине слоуп-стайл.

Видео здесь 
http://www.1tv.ru/news/sport/251919

Еще новости

Реклама