Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Студенты СГА собирают «Коробку храбрости»

3393
Студенты Современной гуманитарной академии всегда активно участвуют в различных акциях и мероприятиях как районного,  так и областного масштаба.
     Вот и сейчас шекснинские студенты первыми в районе включились в благотворительную акцию  - «Коробка  храбрости», которую  проводит сообщество волонтеров Вологодчины «Дорогою Добра» (группа в сети «Вконтакте»: http://vk.com/dorogadobra). Участники этой акции помогают детям отделения онкологии, гематологии и химиотерапии Вологодской областной детской больницы. 
          В «Коробку храбрости» можно положить маленькие машинки, роботов, солдатиков, куколок и пупсов, зверюшек с огромными глазами из серии Littlest Pets Shop, резиновые игрушки, пазлы, настольные игры, красивые блокнотики и цветные карандаши, магниты, брелки, пальчиковые игрушки, детские бусы и браслетики (без острых и колючих частей), магнитных зверюшек (дети любят вешать их на капельницу), мячики разных видов и раскрасок, маленькие заводные игрушки — их сейчас много, лучше ходячие или едущие, а не для ванны, смешариков в разных формах и проявлениях, только не мягких или плюшевых, красивые и забавные брелоки для телефона.
     А вот стеклянные и керамические бьющиеся игрушки, колючие, острые, пушистые, непрочные или с большим количеством мелких деталей, бывшие в употреблении в эту коробку класть нельзя, также как  детскую косметику и заколки.
      Шекснинцы, Вы можете тоже помочь деткам перенести самые болезненные процедуры без слез! Процедуры становятся не такими страшными, если за терпение ребенок получает награду – небольшие игрушки и приятные сувениры из «волшебной» коробки.
     Подарки в «Коробку храбрости» вы можете приносить по адресу: ул. Исполкомовская, 19 «А». Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону 2-29-50.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама