Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3607
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району. 
Пожаловались…
    Жительница ул. Сапожникова пожаловалась, что сосед повредил телевизионный кабель. Жительница п. Подгорный пожаловалась в полицию на своего бывшего сожителя, который высказывает угрозы в ее адрес.
 
Забыл, где припарковал автомобиль
     Владелец автомашины «Черри Амулет» сообщил об угоне машины от магазина «Рыбак». Однако информация не подтвердилась. Как оказалось, мужчина припарковал свой автомобиль не у этого магазина, а у соседнего.
 
Не захотела жить
    23 января, вечером, в Чебсаре в одной из квартир по ул. Ленина был обнаружен труп 58-летней женщины. Она покончила с жизнью через повешение.
 
Кражу совершили два брата
    Ночью 24 января с территории мастерских ООО «Искра» в д. Княже были похищены три аккумулятора и сварочный кабель. Воры были установлены – два брата, местные жители. Молодые люди признались в краже.
 
Напился, упал, и тут же был обворован
    Житель ул. Садовая заявил, что когда он вышел из кафе «Старая крепость», неизвестный отобрал у него деньги, телефон, паспорт, банковские карты. Сотрудниками полиции было установлено, что, действительно, житель п. Шексна с ул. Социалистической 26 января, ночью, у магазина «Кооператор» вытащил из кармана лежащего на земле нетрезвого мужчины кошелек с деньгами и паспорт. А вот телефон и одна из банковских карт, денежные средства с которой клиент кафе потратил, рассчитываясь за выпивку, были обнаружены в баре, где он их оставил.

По дачам ходят воры
    Жительница Шексны сообщила, что в ее дачном доме кооператива «Луч» на Зайцеве выставлено оконное стекло в раме, но из дома ничего не пропало. Вместе с тем, сотрудниками полиции установлена личность вора, который побывал в одной из дач этого местечка и украл цветной телевизор. 20-летний житель Шексны северной признался в незаконном проникновении и хищении чужого имущества.
 
Ушел из гостей не с пустыми руками
     Жительница п. Шексна с ул. Пришекснинская подозревает жителя ул. Молодежной в краже из ее квартиры DVD-плеера, сотового телефона и денег. Ведется проверка.
 
Пришли и угрожали
     Из деревни Пача поступило сообщение, что к местной жительнице в дом пришли две женщины и учинили с ней конфликт, угрожая расправой.
 
Художники от слова худо
     С просьбой найти «художников», которые в ночь на 25 января на стене фасада магазина «ТПС» в Нифантове попытались что-то изобразить, испортив чужое имущество, обратились работники торговой точки.
 
Живодерство
    Жительница ул. Полевой пожаловалась полиции: соседская собака загрызла ее кота...
Авторы: 

Еще новости

Реклама