Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Участок автодороги «Вологда-Новая Ладога» в районе посёлка Шексна реконструируют (АУДИО)

5825
Участок автодороги «Вологда-Новая Ладога» в районе посёлка Шексна будет реконструирован. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник Управления дороги «Холмогоры» Константин Чупров.

Работы на этом участке уже начались. Там планируется расширить проезжую часть до четырёх полос движения: по две в каждую сторону. Также в планах дорожников построить две двухуровневые развязки, два пешеходных перехода и четырёхполосный мост через реку Шексна.

Также специалисты продолжат работы по капитальному ремонт дорог. У дорожников разработана целая программа на 2014 год.

«Это работы по западному направлению на участке с 155-го по 174-й километр. Условно говоря, от Кадуя и дальше. Также с 224-го по 254-й километр - это от Лентьева и дальше 30 километров. По северному направлению у нас будет продолжен капитальный ремонт, сделают ещё 20 километров за Сямжей. Также планируется ряд плановых работ по ремонту, в рамках которых нужно восстановить покрытие там, где закончились гарантийные сроки. Это будут работы по технологии новачип в основном в Ярославкой област», - рассказал в пресс-центре ИА «СеверИнформ» Константин Чупров.

Добавим, что на 2014 год дорожники запланировали ремонт разных участков дорог.
      Подробности в ближайшем номере нашей газеты. 

Еще новости

Реклама