Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Череповчанин может возглавить «ВКонтакте»

26453

 

Илья Перекопский может возглавить социальную сеть «ВКонтакте»Кандидатуру череповчанина рассматривает фонд UCP, который владеет долей компании в 48 процентов.

Как сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на «GorodChe.ru», кроме Перекопского акционеры рассматривают кандидатуры создателя портала Superjob.ru Алексея Захарова и одного из основателей соцсети Льва Левиева. Отметим, что сам Илья Перекомпский отказался комментировать появившиеся слухи.

Отметим, что всего несколько дней назал череповчанин объявил о своем уходе из «ВКонтакте». Он работал в компании с момента основания и занимал в ней должность вице-президентом.

ВКонтакте ВКонтакте

Как сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на Интернет-портал «GorodСhe.ru», должность заместителя генерального директора «ВКонтакте» займет экс-президент издательского дома «Коммерсантъ» Дмитрий Сергеев, которому, по его словам, занять это место предложил сам Павел Дуров. Кроме того, Сергеев добавил, что причиной увольнения Перекопского стало недовольство акционеров компании степенью монетизации соцсети.

Страницы

Еще новости

Реклама