Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вологодские студенты пытались перекинуть наркотики через забор колонии в Шексне

31253
Вологодских студентов осудили за попытку сбыта наркотиков. Двое молодых людей 17 и 18 лет намеревались перебросить марихуану через забор исправительной колонии.

По версии следствия, в марте 2013 года к учащемуся строительного техникума обратился знакомый с предложением доставить наркотическое средство в одну из исправительных колоний в Шексне. За это знакомый пообещал юноше деньги и наркотики. Молодой человек согласился и привлек на дело своего 18-летнего однокурсника. В Череповце юноши получили от 29-летнего местного жителя более 13 граммов марихуаны. После этого они направились в Шексну, где и планировали перебросить через ограждениеколонии наркотик, но были задержаны полицейскими.

Всех троих суд признал виновными в приготовлении к сбыту наркотических средств, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на СУ СК России по Вологодской области.

Студентов приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года, а их 29-летнему подельнику дали три года условного срока.

Местный Местный

Молодо, зелено. Сейчас перебросить и не сгореть почти не реально. Ищут специально не местных кто не в теме. Мамаши и папаши скажите своим деткам что пересесть на ту сторону забора очень просто

Прапор Прапор

Редакция фишку не сечет. Напишите статью и расскажите молодежи про то сколько им обломится если погорят с наркотой для зоны. Их обламывают несмышленных, ерунду всяку говорят они и осглашаются. Законов не читали

Иван, Чуровское Иван, Чуровское

придурки, бесплатный сыр..
там даже антирадар пищит на дороге!
Может хоть кто-то раздумает!!
предупреждение правонарушений важнее!

Страницы

Еще новости

Реклама