Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Устюжне житель Шекснинского района предстанет перед судом за применение насилия к полицейскому

18712
     Следственным отделом по Великоустюгскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование в отношении в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).   
     По  версии следствия, ночью 16 ноября 2013 года к сотрудникам полиции, находившимся при исполнении служебных обязанностей на автодороге Вологда – Новая Ладога, обратился охранник автостанции деревни Лентьево Устюженского района и пояснил, что двое мужчин причинили ему телесные повреждения, после чего указал на двух граждан, находившихся у здания. Один из них – 30-летний житель Шекснинского района, проигнорировав законное требование полицейского о предъявлении документов, повалил его,  нанес несколько ударов ногами и руками по различным частям тела и порвал форменную одежду. 
    Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 
непонятливый непонятливый

Не понял,где же было происшествие. если в Устюжне, то при чем здесь следственный отдел СУ СК РФ по Великоустюгскому району? Где Великий Устюг и где Устюжна, а именно Лентево? И какой же суд будет рассматривать дело? Или теперь следователи из Великого Устюга едет в Устюжну расследовать преступления? Или все дело в том, что Шекснинский житель затесался посерёдке между Устюжной и Великим Устюгом? Прошу разъяснений.

Страницы

Еще новости

Реклама