Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​«Звезда» меняет облик и время выхода!

5754
Уважаемые читатели. Новый год - время перемен. Пришло время поменяться и газете «Звезда». Со следующей недели мы вносим изменения в график выхода наших номеров и существенно меняем содержание нашего издания. Обо всем по порядку.
      Как и раньше выходить мы будем два раза в неделю: в субботу и ВТОРНИК. Четверговский номер исчезает. Для чего это нужно? Цель ясна и осязаема: повышаем оперативность, чтобы во вторник рассказать шекснинцам о всех событиях за прошедшие выходные и понедельник. Это актуально. Кроме того, принято решение, что вторниковский номер будет также цветным. Именно по вторникам мы будем печатать новые рубрики, которые сейчас находятся в активной разработке.
      Субботний номер существенно не меняется, равно как сроки его доставки.
       Нет смысла подробно описывать все редакционные задумки, которые, мы не сомневаемся, будут оценены нашими читателями. Как гласит русская поговорка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
 
Сергей МАРОВ, главный редактор.
 
На снимке: Анна Переломова, заведующая отделом верстки  и дизайна, и Екатерина Марова, зам. главного редактора, сейчас работают над новым внешним видом нашего нового номера!

Еще новости

Реклама