Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Чаромском к Новому году готовились все

2835
В Сиземском поселении накануне Нового года в кабинете главы администрация собралась инициативная группа, в которую вошли представители от всех организаций, расположенных на территории села Чаромское. Было принято совместное решение украсить к празднику село.    
 
    Разных идей поступило много, но, к сожалению, реализовать их в полном объеме не позволила погода. Однако часть все-таки удалось воплотить в жизнь. Так, впервые гирляндами и игрушками, которые были изготовлены руками работников и детей детского сада, школы и непосредственно жителей Чаромского, 25 декабря украшена растущая ель в центре населенного пункта. Удалось ее нарядить благодаря автовышке Шекснинского ЛПУ МГ. Рядом с елью построили деревянную горку. А вот украсить прилегающую площадь снежными фигурами не получилось. Причины на то были весьма объективные – не зимняя погода. Они же подвели и жителей села, которые тоже старались, как могли украсить свои дома и приусадебные участки.
    9 января в администрации подвели итоги объявленного конкурса. В.В. Кузнецов поблагодарил всех, кто активно откликнулся и принял участие в подготовке к новогодним праздникам, а также  спонсоров мероприятия – Чаромское сельпо, ООО «Фаворит», СПК «Русь», Шекснинское ЛПУ МГ и сообщил, что непогоде не удалось испортить настроение. На следующий год такой конкурс будет объявлен во всех трех центральных населенных пунктах.
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама