Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В. Жириновский: "Иронию судьбы..." надо запретить!!!

22237
Лидер ЛДПР решил поработать над имиджем русского человека, которого за рубежом представляют пьяным и с сигаретой во рту. Для начала Жириновский решил убрать с экранов вредные фильмы, где герои курят и пьют. Одним из первых в черный список попала «Ирония судьбы, или С легким паром!». 12543

После длинных новогодних праздников Владимир Жириновский задумался о здоровье нации и об имидже россиян. На заседании Госдумы РФ лидер ЛДПР напомнил депутатам, как за рубежом представляют себе русских, и предложил поработать над этой проблемой. Главный либерал-демократ уверен, что для начала надо убрать из новогоднего телеэфира «Иронию судьбы, или С легким паром» и другие фильмы, где главные герои курят и пьют.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «Деды Морозы пьяные, Снегурочки пьяные, полиция пьяная, водители пьяные… Потом мы удивляемся отношению к нашей стране. Все фильмы — все курят, все пьют. Особенно в новогодний период. Прекратить надо показывать! Все это „Ирония судьбы“. Где вы видели, чтобы люди напились и полетели в другой город? Это чушь! Выдумали все! Квартиру он не может определить! Та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка та же. А запахи там тоже такие же? На идиотов рассчитаны фильмы такие. Убрать „Иронию судьбы“, это ирония нашей культуры».

Сергей Нарышкин, спикер Госдумы РФ: «Ну, про любимую новогоднюю сказку вы, конечно, зря, не надо».

Жириновский добавил, что проблема не только в пьяных киногероях, и напомнил о курящем Штирлице, передает «Интерфакс».

Владимир Жириновский: «И курят все. Последний фильм „Оттепель“. Раньше курили один-два героя. Штирлиц курил. Весь немецкий генеральный штаб не курит, курит один он. Вот русский шпион — не надо ничего искать».

Борьба с курением и пьянством на экране — не единственная проблема, затронутая Жириновским. Он также решил регламентировать половую жизнь своих однопартийцев. Лидер ЛДПР разрешил им заниматься сексом четыре раза в год.

Владимир Жириновский: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно».


По материалам сайта http://www.ntv.ru/novosti/830329/

ОБСУДИМ?
Aleksey. Aleksey.

Что тут обсуждать, клоун - он и в африке клоун. Для того его и держат в госдуме, хотя по большей части все там клоуны и прихлебатели !

Сержж Сержж

С Вами я не согласен!

Жириновский рассуждает верно. И хочу добавить, что для человека который заботиться о том чтоб быть здоровым, умным и счастливым и т.п. Будут интересны фильмы где присутствует спорт, мудрость, здоровый образ жизни, где не поощряют употребление "алко-товаров". Теперь представьте, кому будут интересны фильмы в которых показывают что пить/курить это весело. Это еще называется пропаганда по моему мнению.

Фильм "Ирония судьбы" интересный. Был. В первое время. В мое время мне нынче чуждо смотреть этот фильм. Если я хочу посмотреть животных (пьющих), я включу канал BBC (люди тут не причем). Там будет гораздо интереснее.

Вернусь к запрету фильмов. Если каждый год, этот фильм нравится русскому народу. То можно сказать ничего не изменилось за год. Люди пили и до сих пор пьют. Жаль, что запретом парой фильмов ничего не изменить.

Будьте счастливы!

Страницы

Еще новости

Реклама