Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Снеговики атаковали детский сад «Кораблик»

8747
Уже стало традицией детского сада «Кораблик»  в преддверие новогодних праздников организовывать выставки новогодней тематики. В прошлом году очень интересно прошла выставка «Елочка-красавица», в которой приняли активное участие родители и сотрудники детского сада. В  преддверие 2014 года  организована выставка «Веселый снеговик», которая поразила воображение  своим разнообразием и масштабностью.
    Чудесными мастерами этой выставки стал творческий союз родителей, детей и педагогов. Все  участники  постарались на славу.  Использовали различные материалы для создания своих поделок: бумагу, салфетки, нитки и клей, вату, крупу, одноразовую посуду, природные материалы. И хотя главный персонаж выставки – снеговик, каждый оказался по-своему уникален. Особое внимание посетителей завоевал «Снеговик-фокусник». Автор этой работы Александра Вениаминовна Викулова. Для изготовления ключевого героя новогодних и рождественских праздников ей понадобилось сто одноразовых стаканчиков и…….елочная гирлянда. При   подключении  гирлянды  в сеть, он начинает светиться и вызывает у детей массу восторга и эмоций! «Снеговик-фокусник» с успехом нашел свое применение  на новогодних утренниках.
    Администрация детского сада выражает искреннюю благодарность всем участникам выставки и поздравляет всех с наступающим новым 2014 годом. Желает счастья, успехов и дальнейшего творчества!

 
Е.А. КЕЛИМБЕТ, заведующая БДОУ ШМР «Детский сад «Кораблик».

Еще новости

Реклама